Clasificación de todos los holomorfos relativos de un grupo abeliano de tipo C4 x C4

  1. A. Vera López 1
  2. J. Sangróniz 1
  1. 1 Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea
    info

    Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea

    Lejona, España

    ROR https://ror.org/000xsnr85

Journal:
Revista de la Academia de Ciencias Exactas, Físicas, Químicas y Naturales de Zaragoza

ISSN: 0370-3207

Year of publication: 1988

Issue: 43

Pages: 7-12

Type: Article

More publications in: Revista de la Academia de Ciencias Exactas, Físicas, Químicas y Naturales de Zaragoza